MESAS RECEPTORAS URBANAS |
||
Secciones atendidas en mesas
receptoras |
Colonias |
Ubicación de la mesa |
2527, 2528, 2554, 2560 |
PLAN DE LA VIEJA, FREDEPO, EMILIANO ZAPATA,
AVIACION, CARLOS SALINAS DE GORTARI, PROLONGACION MARCO ANTONIO MUÑOZ, AMPL.
CARLOS SALINAS DE GORTARI, EMILIANO ZAPATA, CENTRO, MARCO ANTONIO MUÑOZ, 20
DE NOVIEMBRE, TERESITA PEÑAFIEL, LOMA DEL COJOLITE, LA HABANA, ESPALDILLA, EL
HULE, LOMAS VERDES, EL PROGRESO, LAS PALMAS |
SALÓN SOCIAL, CALLE EMILIO |
2529, 2532, 2559, 2562, 2563 |
5 DE MAYO, FRACC.LOS ARCANGELES, TERESITA
PEÑAFIEL, LOS PINOS, CENTRO, CALLE BOJALIL GIL- AV SANTOS DEGOLLADO, CALLE M.
ZORRILLA (PONIENTE)-CALLE JUAREZ-5 DE MAYO, SANTA CRUZ HIDALGO, CURVA DEL
ZAPOTE, COLONIA CARDENISTA, GALLINEROS, EJIDO MORELOS, IGNACIO ALLENDE, EJIDO
IGNACIO ALLENDE, LA CAPILLA, LA CAPILLA, MORELOS, RANCHO VIEJO, MOXILLON,
BARRANCA DEL TIGRE |
ESCUELA PRIMARIA ALFONSO |
2530, 2531, 2533 |
CARLOS ROBERTO SMITH VELIZ, PUERTO PALCHAN, AMPL.
PUERTO PALCHAN, EL MIRADOR, AMPL. EL MIRADOR, RAFAEL RAMIREZ LAVOIGNET,
BARRIO ZOTUCO, ALBA LEONILA, MANUEL VILLARAUS |
ESCUELA TELESECUNDARIA SOR |
2534, 2567, 2568 |
MIRAMAR, FRANCISCO VILLA, LA GLORIA, LOS ANGELES,
FRANCISCO REYES, ALBA LEONILA, COL. GUADALUPE, EL POZON, MIRASOL, LOMAS DE
MIRASOL, LA MOHONERA, MANUEL AVILA CAMACHO |
ESCUELA PRIMARIA JUANA DE ASBAJE, CALLE CALZADA
DE GUADALUPE, SIN NÚMERO, COLONIA LA GLORIA, CÓDIGO POSTAL 93826, ENTRE
CALLES VENUSTIANO CARRANZA Y EL EDÉN |
2535, 2536, 2537, 2538 |
COL. CENTRO, CALLES EZEQUIEL ALATRISTE, ROJAS,
SEBASTIAN LERDO, 20 DE ENERO, VENUSTIANO CARRANZA, MANUEL ZORRILLA
(PONIENTE), LAS CRUCES, MIGUEL HIDALGO, JOSE MA. PINO SUAREZ, XALAPA, AV
IGNACIO COMONFORT, JOSE MARIA MORELOS Y PAVON, ALVARO OBREGON, PRIV. ALVARO
OBREGON, VENUSTIANO CARRANZA, CALZ. CAMINO AL RIO, TABACHINES, FRAMBOYANES,
FRANCISCO CANOVAS, CJON. GACHUPINAS, MANUEL ACUÑA, RAFAEL RAMIREZ LAVOIGNET,
FRANCISCO JAVIER MINA, SEBASTIAN LERDO DE TEJADA, GUTIERREZ ZAMORA, ALCOLEA,
AV IGNACIO ZARAGOZA, CONSTITUCION, VENUSTIANO CARRANZA-PROL ADOLFO RUIZ
CORTINES, VENUSTIANO CARRANZA-AV IGNACIO COMONFORT-C MISANTLA, COL. BENITO
JUAREZ, COL.SECTOR POPULAR |
ESCUELA PRIMARIA LICENCIADO |
2539, 2565, |
COL. PROLONGACION MATEO ACOSTA, AMPL. MATEO
ACOSTA, COL. JARDINES DE MISANTLA, COL. MATEO ACOSTA, COL. PEDREGAL 2, COL.
PEDREGAL 1 O ESPERANZA AZCON, LA REFORMA (KM 9), SANTA MARGARITA, CURVA DE
LAS PALOMAS, EL PORVENIR, VENUSTIANO CARRANZA (GALERAS), ARROYO NEGRO |
ESCUELA PRIMARIA NIÑOS HÉROES, |
4863, 4864 |
LOMA BONITA, LINDA VISTA, MARCO ANTONIO MUÑOZ,
PROL. MARCO ANTONIO MUÑOZ, FRACC. LOS CEDROS, DIEZ DE MAYO, RAFAEL MURILLO
VIDAL, ESPALDILLA, LOMA DE LAS FLORES, FRACC. LOS LIBREROS, U. HAB.LOS REYES,
PLAN DE LA VIEJA, LAS BRISAS, CRHISTIANE MAGNANI DE ALEMAN, FRACC.LAS
CARMELITAS, LAS ROSAS, LUZ DIVINA, U. HAB. MAESTROS VERACRUZANOS, NUEVO
MILENIO, CARLOS SALINAS, FREDEPO, EMILIANO ZAPATA, AVIACION, PROLONGACION
MARCO ANTONIO MUÑOZ, AMPL. CARLOS SALINAS DE GORTARI, EMILIANO ZAPATA, CENTRO |
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA |
MESAS RECEPTORAS EN COMUNIDADES |
||
Secciones atendidas en mesas
receptoras |
Comunidades |
Ubicación de la mesa |
2540, 2541, |
LA DEFENSA, LA CONSTANCIA, EL RECUERDO, LA
REFORMA, TRONCONES, COAPECHE, LA SABANA, SANTA CLARA, N.C.P.E. IGNACIO
ALLENDE, EL RECREO |
ESCUELA PRIMARIA NIÑO |
2368, 2369, |
LA GUADALUPE, LIBERTAD, LA PALMA,
FRANCISCO SARABIA, COL. EMILIANO ZAPATA |
ESCUELA PRIMARIA MANUEL ÁVILA |
2545, 2547, |
COLORADO CHICO, PALPOALA IXCAN, POZA DEL TIGRE,
SANTA CECILIA, COL. 4 DE OCTUBRE, RANCHO ALEGRE, SAN FRANCISCO, LA SOLEDAD,
ARROYO HONDO, EJIDO MAFAFAS, UNION VENUSTIANO CARRANZA (NARANJOS), EJIDO
PIPIANALES (FUNDO LEGAL), PIPIANALES |
ESCUELA PRIMARIA LICENCIADO |
2555, 2556, |
VISTA HERMOSA, RANCHERIA VISTA HERMOSA, PIEDRAS
PODRIDAS (CERRO QUEBRADO II), IGNACIO ZARAGOZA, RANCHO NUEVO, COL. AMPLIACION
IGNACIO ZARAGOZA, LAS LAJAS, POXTITLAN, LA PALMA |
ESCUELA PRIMARIA MIGUEL |
2553, 2561, |
ARROYO FRIO, LA FRONTERA, BRAZO SECO,
MANANTIALES, PLAN DE LA VEGA, LA PALMA (BUENOS AIRES), RANCHO NUEVO, EL
GAVILAN, BUENOS AIRES, COL. AGRICOLA 20 DE OCTUBRE, COL.PARAISO 2000, LOS
IDOLOS, COLONIA LA UNION, GUADALUPE VICTORIA (LA VAQUERIA), LA LIMA |
ESCUELA PRIMARIA MAESTRO |
2570, 2572, |
PASO BLANCO, COL. EL PORVENIR, PLAN GRANDE, EL
VALLE, LA PIEDAD, EL NOGAL, GPE. VICTORIA, PIEDRAS NEGRAS, SANTA JULIA, EL
CARMEN, GUILLERMO BADILLO (GUAYABAL), CERRO LIQUIDAMBAR, EL MIRADOR, LAS
LOMAS, FRANCISCO I. MADERO, PUEBLO VIEJO, BUENOS AIRES, BUENOS AIRES DOS, SALVADOR
DIAZ MIRON, MANUEL GUTIERREZ NAJERA, VILLA NUEVA |
SALÓN DE USOS MÚLTIPLES, CALLE |
2569, 2574, |
VICENTE GUERRERO, PLAN DE GUERRERO,
INDEPENDENCIA, CERRO VERDE, SANTA CRUZ BUENA VISTA, EL LIRIAL |
ESCUELA PRIMARIA MIGUEL |
No hay comentarios:
Publicar un comentario